Рекламный щит Чебурашка

Одной из интересных конструкций на рынке наружной рекламы является рекламный щит по смешным названием «чебурашка». Название конструкция получила от героя детских мультиков – чебурашки.

Состоит рекламная конструкция «чебурашка» из двоих рекламных щитов, прикреплённых к одной стальной тонкой опоре. На такой конструкции возможно разместить одновременно четыре рекламных объявления.

Наиболее распространённым размером «чебурашки» есть размер рекламного щита шесть на три метра. Чаще всего такой рекламный щит устанавливают на широких дорогах и проспектах. Для лучшей видимости рекламную конструкцию оснащают прожекторами с галогеновой подсветкой. На рекламные поверхности возможно наклеить рекламу, изготовленную как из винилового полотна, так и самоклейки.

Интересным вариантом  является использование возможностей рекламного щита «чебурашка» сетью АЗС Shell. Они разместили свою рекламу одновременно на обоих щитах с одной стороны конструкции.

Реклама   сети заправочных станций АЗС Shell с одного щита  конструкции «чебурашка» плавно переходит на другой, где изображена заправочная станция, от одного из заправочной колонки идёт настоящий шланг к изображённому автомобилю на другом щите.

Источник - http://www.mediamapa.com.ua/blog-o-naruzhnoj-reklame/reklamnyj-shhit-cheburashka/

Комментарии запрещены.